Цифровые коммуникационные системы. IP телефония и АТС, видеонаблюдение и системы безопасности

+7 (831) 273-89-27

+7 (831) 273-76-70

обратный звонок

Пн-Пт с 9 до 18

Каталог товаров

Телефон DECT Panasonic KX-8551

9 июня 2018

Сегодня мы Вам хотим представить новую модель телефона Panasonic KX-TG8551RU. Эта модель является наиболее удобной в домашнем использовании и оснащена нужными опциями 21 века. Телефон имеет множество адаптированных технических функций, одна из которых это увеличенная вместимость заряда аккумулятора, которая позволяет продлить время использования телефонного аппарата, что позволяет сделать использование KX-TG8551RU еще более оптимизированным для нашего времени. 

Радиотелефон Panasonic KX-TG8551 представляет собой стильную и удобную модель с современными функциями. Производитель учёл многочисленные пожелания и выпустил телефонный аппарат с запоминающимся дизайном и в цветовом решении, которое может вписаться в любой интерьер. Радиотелефон KX-TG8551 является бюджетным. Он имеет удобную клавиатуру с подсветкой и цветным жидкокристаллическим дисплеем.

Уникальность данному радиотелефону Panasonic KX-TG8551 придает опция «радионяни» и опция резервного питания. Обычные телефоны DECT не работают при отсутствии электроэнергии. В данной модели есть опция резервного питания, что дает еще одно преимущество этой модели, заряд аккумуляторов трубки Panasonic KX-TG8551, что может позволить обеспечить временную работу базового блока телефона.

Кроме того, на телефоне можно включить опцию «Эко режим», которая позволяет снизить мощность радиосигнала базового блока, что позволит продлить время работы телефонного аппарата.

 Приобретая телефон Dect Panasonic вы получаете красивы и стильный телефон по приемлемой цене с набором современных функций.

Приобрести Panasonic KX-TG8551RU по самой низкой цене вы можете в “Компании Дэлос “, звоните по контактам указанным в сайте.